Анюта Леписа

Суд требует оплатить экспертизу по иску о признанаии недееспособным моего сына. Должна ли я оплачивать эту экспертизу

экспертизу назначил суд.

А как же ст. 284 ГПК

Наталья Тормосина

так кто музыку заказывал, тот и платит. вы думали всё так легко и просто? и бесплатно? наивная.... в статье написано - освобождается от уплаты издержек, связанных с рассмотрением заявления. ну так наверно бесплатно и рассматривали. а про экспертизу в статье ничего не написано.

Светлана Климова

если вы заявляли о её проведении то да

Абдылазова Омуркан

Да, в силу ст. 56 ГПК РФ