Василиса Печерская

Что лучше антифриз или тосол?

Лана M

))) Антифризы — охлаждающие жидкости (ОЖ) для системы охлаждения автомобиля, не замерзающие при низкой температуре. Изготовители дают им собственные имена (“Тосол”, “Лена” и т. п. ) или указывают температуру их замерзания (ОЖ-40, ОЖ-65).
Тосол — название антифриза, разработанного в 1971 г. в ГосНИИОХТе для автомобилей ВАЗ взамен итальянского “ПАРАФЛЮ”. Торговая марка “Тосол” не была зарегистрирована, поэтому ее применяют многие отечественные изготовители ОЖ. Но эксплуатационные свойства этих жидкостей могут быть разными, поскольку зависят от их состава.

Grimme Gray

Тосол относится к антифризам.

Владимир Вершинин

Бля а Тосол не антифриз что ли????

Анна Крикова

Конечно антифриз)

Ди
Дина

Пить, или в машину заливать ?

В машину лучше антифриз. Пить - дело вкуса каждого

Ирина Ясь

то что дороже

Наталья Посыльная

Все дело в машине и в кошельке.

Александра

антифриз, он температуру держит лучше, на морозе не замерзает

Денис Лагуткин

Я предпочитаю тормозушку. Отрыжка нейтральнее с неё.

Дима Килигин

это одно и тоже!!!! иноходец прав!!!!