Евгения Горлова

А почему многие водители не любят тех, кто быстро ездет?

Фил Тоукач

редкая птица быстрее меня ))).
а если серьёзно, то лётчики достали, постоянные перестроения, подрезания, всё это без поворотников. щас на дороге появились мотоциклы, подснежники, также начинающие водители.

Антон Взоров

скорость не определяет умение водить авто, это понты ненужные, дополнительная опасность для всех.

Альфия Левина

Дорога не трек для ралли. Бестолково давить на газ ума не надо.

Анастасия Головина

я тоже люблю быстро ехать. не люблю когда едут быстро потому что тачка позволяет, а понятия нет

Владимир

Повышается риск аварий при быстрой езде

Ник Клим

бараны потому что - подвергают риску жизнь других людей
сами-то пусть убиваются, на здоровье
а я жить хочу

На
Наталья

Потому что дорога не место для гонок

Анна Галкина

Магомэд! Если ты едишь быстро, то другие будут мэдленно . Знаю, у тэбя фикса за день .
А ты как, согласен ?

Марупчик Марупчик

Потому, что как правило они убивают других!

Александра Вячеславовна

Потому что эти джигиты могут зацепить их ласточку.