Марина Денисова

Как на Mercedes ml w164 сбросить ошибку давления в шинах????

Галина Кишанина

Скорее всего сами датчики накрылись, меняй или выкини их

Татьяна Сидорина

Я тебе сброшу...

Анастасия Егорова

Спросите у шиномонтажников. Они ваш датчик повредили своими корявыми руками.

Medved

Ножом сбоку только, больше никак не получится, ни гвоздём, ни отвёрткой! А если чесно, как и любую другую, путём скидывания минусовой клеммы.

Вячеслав Малышев

ой был случай через это-т датчик машину вскрыли и через него завели.. . как ошибку снять пусть дилер скажет.

Ан
Анастасия

выровняй давление везде, потом на руле при помощи джостика, Если есть какие-то надписи - все сбросить через ресет. Получить маску общего и сточного пробега, стрелками полистать и найти маску монитора давления в колесах. \плюсиком выбрать сброс и подтвердить им же.

Ал
Алмаз

Вот Видео про то как сбросить индикацию давления шин на GL164

http://www.mbmoscow.ru/forum/showthread.php?8323-Как-сбросить-индикацию-давления-шин-GL164-ML164