Нина Леонтьева

Подскажите, не могу расплатится с карточкой, на ней остаток 117 рублей, Пришла в банк взяла выписку там 9000 рублей как я

и клала ..
В чем, проблема Не понимаю, в магазинах отказано -нет средств, а в банкоматах везде остаток-117. По виписке все покупки вижу, и согласна с ним . Кто нибудь знает в чем проблема?

Vladimir Molchanov

По причине сбоя (например) - в банк не поступили последние приходные транзакции - идет расхождение остатка по карте и остатка по счету - не волнуйтесь, все приведут в соответствие, некоторые транзакции задержались в пути. Ваши 9000 не привязаны к магнитной полосе, обратитесь к руководителю.

Кстати, счет в банке и остаток по карте НИКОГДА не синхронизированы. При поступлении денег - они сначала отражаются на счете. при расходах - первоначально уходят с магнитной полосы (процессинг) , потом только проходит списание по счету через 2-3 дня.

Ольга Selivanova

возможно, ведутся какие-либо технические работы банком