Дмитрий Грачев

В какой стране с теплым климатом и спокойной жизнью (по сравнению с городской средой) можно без особых затруднений купит

В какой стране с теплым климатом и спокойной жизнью (по сравнению с городской средой) можно без особых затруднений купить дом или квартиру, продав в Питере двух- или трехкомнатную квартиру в новостройке (достаточно новых домах)?

Надежда Пискарева

Кипр, Турция, Болгария, Хорватия

Наталья Плишешникова

Купить можно все и везде, другой вопрос-а зачем, если в развитых и благополучных странах, Вам все равно не позволят жить постоянно, а только приезжать в гости, не более чем на 90 дней каждые полгода. Несмотря на недвижимость, вы никогда не получите статус местного жителя. А в неразвитых и благополучных странах, жить Вы не захотите сами. Там нищета и криминал еще чище чем в России.

Олег Мартынов

Если Тайланда устроит Изучите вопрос подробнее. Если работа не нужна- то туда. А если работа нужна- надо состав семьи знать прежде чем что то советовать. А также возраст и специальности каждого.

Святослав Игоревич

а смысл? жить вам там никто не разрешит больше 90 дней в году и зачем тогда все эти заморочки?