Турал Гулиев

подскажите хорошие прозы для сына чтобы поступить в театральный лицей. выручайте!

выручайте мы выучили 2/2 стиха, 2/2 песни, 2/2 басни, 1/2 прозы.

Наталья Савицкая

Не буду советовать, ибо я в театральный колледж не смог поступить:)

Оксана Фёдорова

...Ванька Жуков девятилетний мальчик, отданный в ученики сапожнику Аляхину, в ночь под Рождество не ложился спать.... и тд...

Антон Кудрявцев

Чуден Днепр, при тихой погоде..

Самойлова

Пусть прочитает отрывок из "Ивана Семенова" - где Иван сидит на крыше, загнанный котом (это проза) , стих - отрывок из Лермонтова "Тамбовская казначейша" со слов "Пошла игра"до слов "И бросила ему в лицо свое венчальное кольцо".