Надя

помогите найти фильм, он про парня который учился в выпускном классе и пытался поступить в колледж

в колледж, но так как он был туп шансов у него было, так что решил подготовиться и попросил помощи у красивой и умной тёлки, в итоги от со своими друзьями оттянулся на выпускном, поступил в колледж и завалил ту тёлку

Александр Лушников

таких фильмов вагон и тележка.. .
посмотри "Моя подруга - репетитор"