Виктория

изысканное блюдо из заготовок свинных отбивных

Элмира Нурбай Кызы

рулеты с начинкой из грецких орехов с чесноком, в сырном соусе 🙂

Лёля

ОТБИВНЫЕ ПОД ШУБКОЙ
•500 г свинины•500 г картофеля•100 г лука•2 яйца•2 ст. л. с горкой муки•2 зубчика чеснока•200 г сметаны•соль•перец•растительное масло для жарки Посолить, поперчить отбивные.
Готовим «шубку» .
Лук почистить, мелко порезать. Картофель почистить, натереть на крупной терке (выделившуюся жидкость слить) .
К картофелю добавить лук, яйца, муку, 2 ст. л. сметаны. Также добавить соль, перец и чеснок, выдавленный через чеснокодавилку. Перемешать.
На кусочек свинины выложить немного картофельной массы. Разровнять. Также сделать с другой стороны, завернув весь кусочек в шубку. Если шубка получится не идеальная – не страшно.
Сразу выкладывать на сковороду с сильно разогретым маслом. Жарить на среднем огне до момента, когда снизу картофельная масса схватится и хорошо поджарится.
Перевернуть и также обжарить с другой стороны. Обжаренные отбивные переложить в форму для запекания или просто на противень.
Смазать оставшейся сметаной. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Готовить 15-20 мин

Оксана Салистая

На решётке пожарь! Лучшая еда - простая пища!

Жолчубек Дюшембиев

Много блюд, не только рулетики, но и запеченные с разными овощами. с сыром и ветчиной.

Анастасия Каминская

А если приправу, соль, сверху майонез. Дать постоять. Затем обвалять в муке и обжарить - шикарно получается))) ) Очень вкусно, попробуйте.