Виктория

Правда, что фиалки можно употреблять в пищу и съедобные ли с подоконника фиалки? Подскажете пожалуйста рецепт

Наташа Щербакова

да, можно употреблять фиалки, но это другой сорт, не те что на подоконнике. В Европе - настурции, маргаритки и фиалки наиболее часто добавляются в салаты или используются для украшения блюд. Есть даже фиалковый сироп для выпечки и кремов

Владимир Грибков

Ну они как минимум не ядовитые, поэтому кушайте на здоровье!

Мария Васильева

попутали с настурцией...

Екатерина Трубникова

меня убьют домашние, если я объем все фиалки в доме! они у нас как домашние питомцы))))