Сергей Бритов

Чикен макнагетс порция из 6, 9, 20 кусочков. Соус к ним бесплатно? сколько соусов?

В макдональдсе если заказать Чикен макнагетс, то соус предлагают бесплатный к ним или как? карри, кислосладкий, барбекю.??? кто точно знает.

Наталья Кулакова

Нет, его цена будет гораздо меньше, зависит от порции. Например 6 кусочков - 1 соус со скидкой, 9 - 2 соуса, 20 - 4 соуса на выбор со скидкой. Если хотите взять больше соусов, чем идет с упаковкой, то платите по полной программе за "лишние"