Анюта Воронина

Скажите где купить маслобойку?

Здравствуйте, интересует, где можно купить РУЧНУЮ небольшую маслобойку в Москве. P.S. Чтобы выжимать масло из семян подсолнуха.

Мне нужна саслобойка для выжимание масла из семян подсолнуха, но не как не сливок молока...

Маслобойка

Зайцева Анастасия

Где нить в интернет магазине обычно такие вещи продают тем более в Москве -- например здесь http://dacha.gramix.ru/maslobojki.html?gclid=CMCx0sakzbYCFQJ6cAodW1EA8w

А*
Арташ *********

поищи в интернете