Александра Сахинова

надо завести собаку? помогите скажите!

Александр Остапенко

что? чем помоч? что сказать?

Дмитрий Листопад

А что сказать? Для чего вам собака, какой должен быть темперамент, тип шерсти, ростовые границы? Толкайтесь и выбирайте породу исходя из этих вопросов.

Игорь Молоствов

что именно? Во первіх-собака єто тот же ребёнок! Какую породу хотите-почитайте о неё,не просто почитайте, а заучите!!!!

Вячеслав Павлов

Чем помочь? Что сказать?

Ritakichaeva Kalina

Помочь, какую породу выбрать, или заводить или нет? В чем проблема?

Машенька

Смотря какую и для каких целей) и сколько денег вы готовы отдавать за ее содержание) А это прививки, жратва, игрушки. Также готовы ли вы тереть запах псины на своей одежде и собачью шерсть? Ну возможно еще слюни, громкий лай) Взвесьте все за и против.

Максим Афанасьев

надо, у меня у самой собака, это так прикольно, играть, гулять. Только ухаживать трудновато (

Виктория Войнова

Заведи хаски! Очень красивая парода собак! Она не маленькая .:)