Джоли Drakon

В одном фильме слышал от девушки: "Да кто ты такой,? ты даже изнасиловать меня не можешь, ты не мужик! Сейчас такие в цене?

Алексей Рубан

Насилие женщине никогда не нравится. Кино есть Кино.

Мальвина

она просто имела ввиду что он типо мямля. Но какой женщине может понравится износилование (исключением может быть если это сделает любимый человек)

Игорь Воротников

ну че ты хотел, этож бабы, они сами не знают чего хотят.... говорят не думают.... любая женщина это провакатор.... любая кроме мудрой.... а они щас на Доме-2 воспитанны.... то-ли копируют оттуда, каих-то истеричек....

Yy
Yyyyyy

Просто хотела побольней его укусить упрёком что он слабохарактерный. А в цене всегда были, есть и будут люди которые ещё не забыли ЧТО значит БЫТЬ человеком и стараются всегда оставаться ЛЮДЬМИ.