Наталья Михайлова

Мой парень часто меня спрашивает почему я всё время молчу. Ну как ему объяснить что я боюсь сказать....

Ну как ему объяснить что я боюсь сказать что то лишнее и обидное?

Mike

Ты рисуй

Светлана Солопова

так ты злая и держишь все в себе?)))) )
скажи что скромная я.. . скромная))))

Денис Савельев

Выплюнь его член изо рта
и скажи ему пару ласковых без падежей.

Анастасия Титовец

наверно не так давно вместе. со временем даже думать не будете что говорите))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Никак. Ты же боишся говорить...

Дима Сидонов

так и скажи... я думаю он поймёт ну мой понял... теперь я с ним чаще розговариваю и по любому поводу обращаюсь к нему... и никаких проблем.... поверь это лучше чем молчать... но при этом попроси что бы эсли ты что то сболтнешь лишнее то тогда что б он обязательно об этом сказал и аргументировал свой ответ)))))) удачьки) *

Саламат Осмонбаев

Не бойся.
Неужели ты настолько себя недооцениваешь?
Ты ведь нравишься ему такой, какая есть)

Анна Шестакова

просто откровенно скажи о причине своего молчания-любящий парень обязательно поймет и поможет тебе

Соня Петрова

strax -eto ne luchwiy Vaw souznik,budte ulibchivi,chitayte pobolwe i Vi obiazatelno naydete,chto skazat