Светлана Федорова

скажите пожалуста как влюбить в себя девушку???

понравилась девушка но не занаю как ей это сказать)) ) подскажите пожалуста)))

Кошк@ Рёв@

Вы должны заранее подготовится к разговору и расспросам. У вас должны быть ответы на её вопросы. Поэтому вам нужно прочитать разные книги. Главное используйте их не для разгадывания кроссвордов.
Постарайся быть оригинальным, сливаясь в серую массу тебя никто не заметит.
Будьте вожаком! Не забывайте, даже у зверей самка ищет вожака, чтобы от него получить свое потомство. Постарайтесь стать главным либо в компании, или при решениях разных вопросов, таких как: «В какое кафе мы пойдём? » Девушки любят вожаков, так что возьмите все в свои руки!
Также девушки любят уверенных в себе мужчин.
Будь интересным и разносторонним! Девушкам нравятся мужчины, которые интересуются разными вещами, разными увлечениями.
Будь аккуратен и опрятен! Следи за своей личной гигиеной. Не забывая ухаживать за своими зубами, каждый день мыться, почаще менять носки; следить за свои внешним видом.
Носи стильную одежду! Почти все девушки любят стильную одежду.
Будь веселым с чувством юмора! Научись шутить к месту. Девушка будет знать, что ей не придется сидеть на вечеринке с парнем, у которого кислая рожа.
Старайся быть оптимистом! Они в жизни более везучие.
Будь честным с девушкой! Никогда ее не обманывай.

Наталья Никишина

никак, если сама не полюбит. . а насильно мил не будешь