Алексей

Чем можно вывести перхоть!?

Года два назад началась перхоть, мы с мамой чем только не пробовали выводить.. . Подскажите пожалуйста чем или как вывести перхоть?

Игорь Титов

Мыть голову яйцом или хозяйственным мылом. Отказаться от ВСЕГО импортного говна.

Ольга Федосеева

к ТРИХОЛОГУ или на крайний случай к ДЕРМАТОЛОГУ, вам зададут ряд вопросов про образ жизни, гигиену, питание, назначат анализы
перхоть является одним из признаков сухой и жирной себорей (жирная практически не лечится) , так же перхоть может проявляться при ряде веренических болезней, болезней почек, печени и жкт
едивственный одекватный ответ я увидела про себазол, он применяется при себореи, делится : для жирной себореи и для сухой

Юр
Юра

попробуй шампунь"Невея"против перхоти

Игорь Ковешников

"Себазол" в аптеке продается, шампунь, после недели применения увидите улучшение/результат

Юлия Тимофеева

втирать в кожу головы поваренную соль, намочив её сперва

Ольга Шилькова

Надо не перхоть выводить. . а лечить кожу головы. . -к трихологу запишитесь он вам поможет