Назаров Махмадраджаб

правильно ли чередую упражнения?

здарова люди карочи я через день делаю такую програмку подскажите можно ли так или ето бесполезно? )
отжимания от пола средним хватом 80 раз за 4 подхода потом сразу же после етого подтягивания 3 подхода а потом пресс

Мария Москвичева

ты задал сейчас глупый вопрос. потому что тренироваться по "своей" схеме никто и никогда не умеет - на это есть профессионалы. например, был ли прав мой тренер, когда я в 15 лет делал за конец тренировки 100 отжиманий на кулаках, потом еще 30 на кокэн, потом 15 подтягиваний, а потом еще надо было походить вприсядку минут 5 вокруг зала. я не знаю. наверное, был прав, но мне это как-то не очень помогло. а вот некоторым помогает. так что - смотря для чего ты тренируешься. кому и пакет с водкой тяжел и умрет на втором перекрестке, а кому 4 мешка цемента на 12й этаж не сильно и вспотеет. важно знать свою границу напряжения - иначе можно сломаться.