Леонид

Отравление Кетоналом?

После множественных переломов ребер, по рекомендации врача, принимала препарат Кетонал в течение 2-х месяцев. В зависимости от интенсивности боли пила от 1 до 4 таблеток (50 мг) в день, в среднем где-то 100-150 мг ежедневно.
Параллельно, так же по рекомендации врача, принимала Ультоп (который якобы должен был защищать желудок от возможного действия анальгетиков) .
Впоследствии, где-то неделю принимала диклофенак, вот уже 10 дней не принимаю анальгетики систематически.

Возможно ли, что спустя 10 дней после отмены препаратов имеется их негативное воздействие (тошнота, головная боль, слабость? Или эти симптомы связаны с чем-то другим?

P.S. Просьба, ко врачу не отправлять - уже была, жду результатов анализов.
P.P.S. Мне 20 лет, если это важно.

Алла Вермишян

Кетонал это НПВП а не анальгетик (Противоспалительное+ обесболивающее)
Возможно у Вас недосыпание или переутомление.
Попробуйте хорошенько отоспаться.
Дайте организму восстановиться
(Главное что бы рвоты не было)

Азамат Аликулов

так у меня рвота