Наталья Калинина

Рост 174 а вес 45(14 лет) это уже дистрофия? я не успеваю вес набирать ((быстро расту

Ирина Белова

не знаю как насчет дистрофии но недобор веса очень большой

Чв

Нет, это не дистрофия...

Руслан

ко врачу сходите, эндокринологу

Ира Ситникова

Нет.. . в период акселерации это нормально.. . у меня примерно в этом возрасте при росте 180-182 три года вес держался на уровне 48кг.

Виктор Акиньшин

Главное не пропускать приемы пищи. А лучше питаться4-5 раз в день. В скором времени рост прекратится тогда и вес начнет набираться