Катюшка

а как снимают по качеству в темное время суток SONY SLT-A37K и nikon D3100?

Юлия Лебедева

По качеству они снимают плохо, потому что трудно фотоаппаратам в темноте снимать.
Ну, вообщем можно неплохо снимать освещенные неподвижные объекты. С штатива. Для съёмки людей понадодобится внешняя вспышка.
С этими аксессуарами (штатив и вспышка) возможно снять неплохо. Причем без разницы - соня была или никон.

Олег Тарураев

По шумам примерно одинаково

Bogi

как настроиш. так и снимиш. вам надо почитать книги как фотографировать Сколт келби вам в помош. диафргамму на 10.исо 400(выше не надо шумы) штатив. выдержка на атвомат. фотоапарат на приорите выдержки сам выбирит выдержку. если конечно у вас вообше не темно.