Бонна Ивентовна

для решения каких задач могут быть использованы разновременные космические снимки

Дмитрий Юдин

На 6-й Международной конференции «Земля из космоса – наиболее эффективные решения» , которая состоится 1-3 октября в Подмосковье, будет уделено внимание вопросам использования разновременных спутниковых снимков при мониторинге состояния территорий: контроле хода строительства, изучении природных и техногенных процессов и др. Участники поделятся опытом использования космической информации в крупных инфраструктурных и отраслевых проектах.

Получение разновременной спутниковой информации открывает новые возможности для изучения изменений на поверхности Земли, дистанционного мониторинга искусственных или природных явлений, процессов и объектов.