Ал
Александра

где лучше отдохнуть в турции?

доброго времени суток! подскажите, где лучше отдохнуть в турции в августе с подругой, так что бы были песчанные пляжи, интересные экскурсии, тусовки, спа, аквапарк и все различные развлечения

Натусик

кемер

Серых Ирина

белек (но дорого)

Эл
Эльвира

Белек. Мармарис, Бодрум, Фетхие

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание турецких курортов. Читайте, выбирайте.

Виталик Моисеев

Я бы в Кушадасы поехала. А оттуда в Измир.

Nadezhda Fedorovich

Бодрум: много разных экскурсий, отличные диско, превосходный хамам. Но только пляжи галечные, хотя тоже хорошие.
Мармарис: всякие экскурсии, улица баров, пляжи лучше в Ичмелере (но оттуда до улицы баров далековато)
Фетхие: песчаные красивые пляжи (Олю-Дениз) , но тусовки все (насколько мне известно из инфы, которую я читала) в самом городе, оттуда далеко до них.

Екатерина Оленцевич

Анталию, Кемер, Памуккале сходить можно, Кеково, Белек. Мармарис, Бодрум, Фетхие.