Светлана Царькова

Куда полететь на Кипр? Кто был, расскажите где как что, пожалуйста:)

Андрей

Веселый молодежный отдых с кучей клубов и дискотек - это Айя-Напа, спокойный размеренный и респектабельный - это Лимассол

Наталья Суворова

я везде была, но предпочитаю Пафос, последние несколько лет только там отдыхаю. смотря что хотите: Протарас - дял меня очень скучный курорт, там делать нечего, только если с ребенком, но пляжи красивые; Айя-напа - молодежный курорт, красивые пляжи, гавань с пиратскими корабликами, шумный, много клубов и баров, смотреть особо нечего, есть аквапарк неплохой; Ларнака - небольшой поселок городского типа, люблю этот курорт, приятно после большого города отдохнуть в небольшом городке, цены самые низкие по сравнению с другими курортами, симпатичная набережная и гавань с корабликами; Лимассол - огромной город, много отелей и различных заведений, но я бы сказала что это не курорт а просто прибрежный город, если живете на одном конце города, чтоб попасть погулять на набережную придется ехать на автобусе, отели вдоль большой дороги - вечером шумно особенно если на дорогу окна выходят! Пафос - небольшой город с очень большим количеством древних зданий, раскопок, очень красивая набережная со строй крепостью, курорт не шумный, но повеселиться есть где: -) так вообще сложно советовать - вкусы разные у всех, если что пишите.

Trancer Trancer

в июне летим туда, в Проторас

Наталья Бутенко

Прилететь можно только в Па́фос или Ла́рнаку ну а дальше как пожелаете.. . 🙂

Николай Гуляев

В Кирению слетайте. Это Сев. Кипр он дешевле греческой части.

Андрей Филимонов

Летите в Лимассол там по-цивилизованнее! При желании можно всё объехать и посмотреть оттуда и Пафос, и купальню Афродиты, и в Аквапарк сгонять.
Но самое главное! На все поездки только в закрытых авто с кондиционером, иначе потом сутки будете отходить, ну а в аквапарк не раньше, чем через неделю (по той же причине ))) ), хороший шопинг в супермаркете Ландмаркт - все таксисты знают, ну и можно сходить на "греческую ночь", но лучше с кампанией! )))

Владимир Ершов

я всегда в Лимассол летаю)

там красивые чистые пляжи

тихо и мило)

для детей самое то

и романтично

но я очень хочу в айа-напу попробовать поехать) для сравнения)