Марина Павлова

установлен фотошоп cs5, остаться ли плагины от него при установке cs6 ?

Анастасия Гусейнова

Большинство плагинов переустанавливать не нужно (если они не делают свою папку в Programm Files).
Для этого достаточно их подключить здесь

Кристина (Горохова)

нет, старые плагины находятся в папке старого шопа. переустанови

Ир
Ирина

нет конечно

Галина Унанян

вчера устонавливал две версии шестёрки, старые плагины остались, рад безумно

Сергей Будкин

Не-а.. . Наиболее простые фильтры можно перенести из папки в папку файлы с расширением 8BF. Большинство плагинов требуют переустановки.