Светлана Пузицкая

Ищу людей, которые отдыхали или что-то слышали о мини-пансионате Изумруд в Новофедоровке (Западное побережье Крыма).

Хотим поехать туда, но настораживает, что за 7 лет работы пансионата я не нашла ни одного отзыва в интернете!
Так же интересует вилла "Магия" (Новофедоровка) , о ней отзовы есть и положительные и отрицательные... Вот и не знаю, какое место выбрать...

Увеличить

Анюта Грибанова

мы отдыхали в Новофедоровке, в мини пансионате ВИКТОРИЯ, понравилось только до моря для меня далековато, а этот изумруд недалеко находится.. дешевый отдых там будет-бюджетный, маршрутки ходят до Саки