Соня Петрова

Подскажите, способы поиска обмена 1-квартиры на 2-3 комнатную в конкретном районе города.

Интернет-обмен не помогает, объявления на подъездах домов отпугивают людей. Как быть?

Наталья Торгачева

просто2 разных объявления о продаже однокомнатной и покупке 2-3 комнатной квартир. На авито и местном сайте. Можно дать свой вариант риелторам местным разным, в их базу. Такие встречные сделки не то, чтобы сложны.. . НО, если вы даже объявления дать не можете, стоит воспользоваться помощью специалистов. Тут еще важно правильно оценить то, что продаете и то, что покупаете.

Nefillim

1 комнатную обменять на 2-х или 3-х комнатную не получится. Только продать однушку и добавив денег купить двушку или трешку.
Вообще это сложный вариант, и требует времени, желательно обратиться к специалистам.