Дмитрий Байбара

Как набрать мышечную массу. Можно ли набрать мышечную массу, используя молоко и яйца, т. е. их размешать молоко с яйцами

Сергей Ромашкин

Можно но это накладно выходит если уж хочешь нормально набрать купи гейнер + хорошие трениров
ки и 6ти разовое питание и будет тебе счастье )))

Тилли Ток

http://power-fit.ru/poleznye-stati/myshechnaya-massa-v-dom-usloviyah.html
но молоко с яйцами я бы смешивать все-таки не стала) даже с точки зрения питания, это довольно тяжелые продукты, которые лучше есть по-отдельности. ну или сделать омлет

Николай

нет надо есть мясо нууу курицу вообщем и хрещи я знаю это противно но плезно я про хрещи

Юл
Юлия

а) 1 стакан молока, 4 яйца, простокваша, мед; б) 2 стакана свежего апельсинового сока, 3-4 желтка, простокваша, мед; в) 2-3 стакана молока, 1/2 чашки белке, 1 банан, простокваша, мороженое.
и супер)
а так то протеин или гейнер!