Ка
Катя

Подскажите пожалуйста где можно найти такое платье, все магазины обошла, весь интернет перерыла...

Я смотрю тут отличительная черта это замок с собачкой в форме бабочки)

Тоня Ерёменко

Идеально платье )
ДА, действительно поищите в грппах ВК. Сомневаюсь, что такие платья есть в ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ) А вот ВК группах очень даже! Если захотите, то найдёте.

El Camino ***

с этой тёлки снять..

Наталья Савельева

проще в ателье похожее заказать

Дмитрий Иовенко

В группах вконтакте

Ел
Елена

на сайте Tao Bao,только не на том, что русскоязычный, а в общем как хочешь.

Мария Руденко

найдите в группе вк, сайт китайских магазинов и там есть специальные фотоальбомы, вы туда выложите фото этого платья и вам сразу же найдут где оно продаётся