Servak

а что это плохо разве?

сидеть дома почти целый день не выходить я просто сам не хочу ни с кем разговаривать на улицу когда выхожу стараюсь побыстрее сбегать в магазин или тд чтобы домой быстрее прити с учебы быстро домой иду
в этом же ничего такого нету просто моя душа такая любит одиночество? ? мне даже водиночестве комфортнее чем когда со мной разговаривает кто то есть комп и он мой лучший друг и собеседник .

Вера Яковлева

не плохо . .это разновидность нормы.

если будешь как все , -станешь планктоном

Ярослава

Станешь планктоном!