Надежда Солодовникова

Если человек даже не представляет себе рай, он может туда попасть? И вообще мысли по поводу.... в студию)

Типа каталог нужен?
Или потом всё само собой)))

Хоть и с шуткой, но серьёзно!

Ра
Рафаэль

Вот сосед у меня вообще ничего не представлял даже в трезвом виде. Но когда умер ведь куда-то попал?

Наталия Шилкина

Кому-то не достаёт тепла, кому-то холодного рассудка.. . каждого притягивеат недостающее :)))))))))))

Виктория

теоритичиски