Дина

Есть ли схожие моменты в Библии и у буддистов? Больше интересуют взгляд на будущее

Марго Акопян

Вряд ли. Буддисты миролюбивые.

Александра Фатикова

Нет их нет. Это разные религии.

Ольга Булатова

Есть. Но есть и большие отличия. А так есть высказывания НЗ под которыми буддисты подпишутся.

Ал
Александра

Что значит схожие? Они одинаковы. Только изложение немного отличается.

Anna Vaganyan

У буддистов нет взгялда на будущее.. . не сравнивайте огурец с нарциссом. Даром, что оба растут...