Вера

срочно нужно найти картинку мотиватор где большим текстов написано что-то вроде: учи английский, читай "войну и мир" итд

Лида Путятина

Мудрецы советуют не делать работу за кого либо, а лишь дать правильное направление... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Танюшка Бахвалова

Найди в нете демотиватор скинь на комп и в фотошопе делай ту надпись какую хочешь (предварительно убери старую)