Katya

Что лучше спеть на прослушивании???

Со
Софья

Для хорошего ответа недостаточно вводных 🙂 где прослушиваетесь? Если в театральный ВУЗ, то подберите романс красивый.

Наталья Махначева

Что по душе будет, точнее надо говорить куда, стилистику и тд, нагружать репом или попсой не стоит людей, тяжелым металлом тоже, а что-то классическое, или легкое роковое везде прокатит) Удачи)

D S

спой нормальную песню

Юлия Дубровина

То, что получается.

Ivan Kirichek

русскую народную песню шумел камышь

Макс Толокин

То, что лучше всего получается.

Рустам

Какую нибудь красивую популярную песню! И спеть надо красиво! Ну что бы все рты по открывали!

Гена Пролит

лучше взять сакс и поиграть