Алексей Андреев

Есть люди которые влаживали деньги в обезличенные металлические счета????

А именно в серебро. Кто знает когда оно поднимется в цене и от чего это зависит? у меня уже 2-й год в минусе, подскажите, поднимется ли цена вообще

Жадоба Star

ОМС ведет себя по-разному. Если это не последние Ваши деньги, то пусть лежат, цена может подпрыгнуть в 2-3 раза в один момент. Так было в 2009-ом.

Ан
Анастасия

влаживали?
фуфуфу таким быть

Ксения Комарова

не туда влаживал, нужно было вкладывать.

Наталья Барышева

Деньги ВКЛАДЫВАЮТ, влаживает нечто другое...