Светлана Быковская

Сколько в Екб может стоит вход на выставку кошек? Например в коске россию

Ар
Артём

билеты на выставку кошек в киосках не продают.
Их реализовывают перед входом на саму выставку и стоят они от 50 и до ...ну кто как захочет, в среднем 100-150-200 рублей за взрослый билет, детский от 30...
Приходите, будет очень интересно, увидите массу отличнейших кошек в отличном грумминге, сможете расспросить владельцев понравившейся породы о "подводных камнях" и вообще о породе. Даже котенка возможно сможете приобрести точно породистого...