Viktor Lebedev.

в Москве на окраине города где-нибудь можно купить 2 комнатную квартиру за 2-3 млн без ремонта. если можно то где?

Светлана Овсянникова

За такую сумму можно купить 1-комнатную, да и то не в пригороде, а в соседнем городе.

Анна Тарасова

"Однушку" в Северном Бутово, если очень повезет.

Константин Мостовой

За 2 млн можно купить комнату, квартиру в некоторых городах Московской обл. На расстоянии более 50 км от Москвы.

Виталий Моисеев

за 3.5 млн в 20 км от Москвы по Дмитровке, если заинтересует, пишите, все расскажу...