Максим Непомнящих

po4emu plutoniancy seksual`nye

Оля Алиева

плутонианская -сильнейшая энергия - разрушающая или преображающая, трансформирующая и обновляющая.
Плутон явл. управителем скорпиона ( знак смерти и возрождения) .
В организме человека, скорпион ответственен за репродуктивные органы, которые напрямую имеют отношение к самой мощной энергии нашего организма =сексуальной (кундалини)