Мария

Что у этого Рачка в скором будущем на личном?

Челябинск

И возможны ли у него отношения с девушкой-Водолеем, например? Да к тому же, которая родилась в Томске, 23.01.1992 года и в 6,00 утра

Екатерина Мальвина

Между его Марсом (мужское начало) и твоей Венерой (женское начало) - аспект квадратура, то есть, внезапно бьющий.
Если будете вместе, - не избежать вам постоянных скандалов.. .