Ольга Гуляева

К ветеринарам! Подобрали новорожденных щенков. Выкармливаем. У одной девочки заметили склонность

к, простите, сосанию писюнов. В следствие чего у другой девочки образовалась травма. Фото прилагаю. Их рассадили конечно, но за несколько дней опухоль не уменьшилась. Чем мазать, что делать?
П. С. В туалет ходит.

кожа на этом месте немного загрубела, есть трещинки

Nariman

сука есть сука.... в любом возрасте...

Дмитрий Титов

Ей просто не хватает материнских сосков. Я вот свою кошку выкармливала детским питанием, у нее до сих пор инстинкт - доберется до руки, подбородка, щеки и причмокивает. То, что рядом и берет. У щенков сосков нет, в виде выпуклости, а есть гениталии. То, что рассадили - умница. Это пройдет. И уж конечно, никакого сексуального подтекста здесь нет.

Татьяна Быкова

Хоспади, народ.. . Какая склонность, какие писюны. Щенки ищут ВСЕ, что можно сосать, они ищут СОСКИ! Они слепые, просто жрать хотят и пытаются сосать все чего касаются. Просто надо следить за щенками круглые сутки и хорошо и часто кормить, чтоб наелись и спали.

Алексей Тумаков

Это нормальный сосателный рефлекс. Идеально было бы суку найти. Если нет ещё зубок, можно дать хлеб в тряпке или что-то наподобие. Пострадавшей можно кору дуба+ромашку заварить, компрессы делать. Только пропорции уточните, нельзя перебарщивать с к. дуба. Я хорям делала при воспалении жопок, к сожалению, не помню подробностей. 8-905-751-33 -27 Мартынова Таьяна Александровна. Проконсультируйтесь с ней.