Назгуль Таабалдиева

Блин хотел отлить очень сильно, побежал в туалет и пока доставаал его рука запуталась в лобковых волосах так что я выдрал

клок волос нечаянно потому что торопился чтобы не намочить свои штаны и руки были влажные. Я за то чтобы брить лобок и пох на стереотипы, вы за?

Сергей Ермаков

обассал весь туалет ..подскальзнулся и ударился башкой об унитаз и только можешь одной рукой писать.. а и хочешь чтоб мы вызвали скорую. . угадал?

Василиса Лиса

А ты что садовод?

Любовь Горячева

ну как репку тащил

Андрей Игнатов

жаль ты ху с корнями не вырвал)))))