Кирилл Королев

помогите разобраться с рабирательством))))

Ибрагим Салихов 16-04-2013 02:23 (ссылка)
Знакомство подразумевает половые отношения?) ) вроде нет) значит ты балабол) )
Насчет второго.) ) Мне кажется ты очень закомплексованный, если хочешь я тебя прощу и помогу)
Ответить
Anno Domini 16-04-2013 02:27 (ссылка)
Ну по твоей роже видно у кого комплексы)) ) макака)) )
Ответить Нарушение!
Ибрагим Салихов 16-04-2013 02:38 (ссылка)
Я так скажу. Из трех твоих предложений, я сделал вывод что ты имбецил. Человек с умом никогда не задевает национальность, цвет кожи и религию.
Вот если например завтра настучу тебе по ебалу, ты побежишь в инет и станешь кричать "вот хачи побили, гнать их со страны". Зачем доебываешься, ровно дыши и не пытайся прыгнуть выше головы.
Ответить
Anno Domini 16-04-2013 02:43 (ссылка)
Идив жопу чурка) ) даже читать не стал)) )
Ответить Нарушение!
Ибрагим Салихов 16-04-2013 02:44 (ссылка)
поэтому ты такой долбоеб)))) )
Ответить
Anno Domini 16-04-2013 02:46 (ссылка)
Я не могу быть долбаебом, обычно долбаебы только чурки как ты :DDD
Ответить Нарушение!
Ибрагим Салихов 16-04-2013 02:49 (ссылка)
Видишь как ты увяз в этом дерьме? Даже до долбоеба недотягиваешь))) )
Ответить
Anno Domini 16-04-2013 02:51 (ссылка)
"Я не могу быть долбаебом, обычно долбаебы только чурки как ты :DDD" [2]
Ответить Нарушение!
Ибрагим Салихов 16-04-2013 02:54 (ссылка)
Сейчас у людей спросим и определим, кто твой друг, а кто рассуждает)) )
Ответить
Anno Domini 16-04-2013 02:56 (ссылка)
Да ты у нас барашек, своего мнения нет так у людей)) ) типичный чурка, Аллахопоклонец.. . Аллах Бабах
Ответить Нарушение!
Ибрагим Салихов 16-04-2013 02:59 (ссылка)
ты всегда такой кретин? или сегодня день особенный?))) )
Ответить
Написать комментарий

Anvar Fazilov

хочешь что бы лаборатория увеличивала за тебя картинку?

кажется этат кентавр мне тоже про чурак что-то втирал! пастой пароюсь в видре

Александр Андрианов

Помогли бы.. . да не читабельно!
Бред сивых кобыл.. . сритесь дальше, поможет очень сильно.
С чем тут с разбираться? Поорали, разошлись.. .

Пы. Сы. Мне всегда смешно ругаться с такими людьми...

Юлия Алимханова

Я не захватил с собой лупу что бы разглядеть что там за разбирательство

))))

Я знаю три истины :
1)После драки ...кулаками не машут. .
2)Не оправдывайся, если прав.
3) Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

здесь помощники не нужны.. . они только крутятся под ногами.

Оксана Мерзликина

Не все "чурки"-говно, не все арийцы-герои. Я знала нескольких мусльман, которые совершали для своих христианских жён геройские поступки. Так же знаю кучу нариков-алкашей "русских", затрахали уже деньи стрелять и орать "Слава Баркашову". Лично с Баркашовым не знакома, деньги не даю, покупаю корм для их собак. Они (собаки) как раз ни при делах.

Алена Миронова

Даже сказать нечего, вы оба кретины. Вашу манеру общения нельзя назвать адекватной у обоих. Оба покрыли друг друга матом, и вы хотите чтобы вас тут поддержали? Отнють. Дебилы оба.