Спартак Ягудин

как вы думаете, прилично ли бегать девушкке за парнем ?

Алеся Самошкина

очень! ) если чувства-любовь взаимны. например, может он хороший человек, но стесняется для инициативы. девушка должна сама выбирать кого хочет, а не из навязчивых, наглых и страшненьких, какие сами лезут.
иначе у неё окажется такой жениШок, что пожалеет...

Татьяна* Sh*

Зачем бегать? Достаточно намек дать, пофлиртовать, если ты ему тоже нравишься, то не отстанет потом!!!

Елена Шелепина

Конечно, оздоровительный бег полезен для здоровья.

Ольга Чёрная

Если нет ответного внимания-переключись на кого-нибудь другого. Не рви себе сердце!

Наталья Павлова

Я бегала год, так добилась своего мужа, теперь он жизни без меня не представляет. Как подумаю, если бы я тогда бросила бы попытки, то не достался бы мне такой классный муж.

Александр

а что девушке остаётся если пацаны такое трусливое серло?

А"
Андрей ""

если пацаны серло, то нафига вы за серлом бегаете? любили бы себя таких офигенных и не парили мозг.

Мария Шипова

голой - неприлично

Анна Пучинова

"ПРилично" понятие относительное культуры общества или их стереотипов. ПРосто если тут чувства заиграли, то стоит побегать, то есть если девушка влютлась и считает что он с ней счастлив будет, то тут ничего постыдного нет. Главное дать свободу чувствам.

**
*елена* *фисташка*

Бегать? За парнем?? ? Неа, вообще ни разу.

Другое дело, если вы долго в отношениях и повздорили, но при этом друг друга любите, то можно запихнуть свою гордость куда подальше.