Дмитрий Данилов

Как можно отказаться от своих убеждений ради мужика/бабы?? ? Ведь убеждения - это высшая ценность.

Предать свои убеждения - это всё равно что предать самого себя.

Именно поэтому мне противны люди, которые ради своих баб/мужиков отказываются от собственных убеждений, либо стараются поменьше о них говорить, чтобы не конфликтовать. Ведь вы так теряете ЧАСТЬ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ, СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

А индивидуальность важнее, чем вшивая иллюзорная любовь, которая всё равно когда-нибудь закончится)))))

R A

ради мужика/бабы можно наоборот стать лучше + при этом совсем необязательно отказываться от своих убеждений.

Олег

от этого не кто не отказываются. Не принимают убеждений - до свиданья, без сю-сю !

Victoria Eduardovna

Убеждения это не ценность, убеждения любого человека при правильном подходе или нужных обстоятельствах легко сломать

Наталья Чернышева

ага
особенно брак делает людей вообще бесцветными потому что они теряют свой эгоизм и индивидуальность.

Михаил Малютин

Ну так ..кто не с нами, те против -нас.. . всех расстрелять=)))))

Ольга Груздева

хорошо сказано. .
я вот себе мужика под свои убеждения подбираю. .
иначе никак.
мой мужик мои убеждения разделяет.. .
гармония.. .
а если что-то не разделяет, то мы спорим.. .
это тоже интересно..

Алексей 10

А может все же надо искать компромисс?

Юрий Чудаев

или наоборот .
мировозрения с возрастом/ временем меняются, а хорошего/подходящего мужика/бабу проморгали... со временем гордость так же мало важна как и убеждения..

Константин

Чё-то либо"чуйка" твоя не сработала, либо ты пытаешься давить на парня...

Наталья Гойда

У меня было убеждение. Я считала, что сделать больно человеку могут только мрази последние. Со временем я поняла, что нам убеждения нужны, чтобы просто во что-то верить. Нам как воздух нужно воображать идеальный мир, чтобы жить. По Канту, короче)))