Анастасия Емельянова

откуда этот отрывок?

Я знаю, что все было в порядке, в пятницу, когда я встала. Если что-то и чувствовала, то разве что небольшую вялость. Я пошла на кухню, чтобы позавтракать. Там была Энсли в подавленом состоянии. Она сказала, что побывала на плохой вечеринке прошлой ночью. Остальные были настолько поражены. " Я думаю, что должна тебе что-то рассказать" - сказала она тихонько. Его темные глаза открылись и взглянули на неё рассеянно. "Тогда это твоя проблема" - сказал он. Наконец-то я знаю, кем я действительно хочу быть. Её лицо вздрогнуло и она уставилась на него. Его глаза были закрыты, а взгляд невозмутимо застыл на потолке. Я быстро нашла стакан воды. Я даже представить не могла, что Энсли совершит ошибку. Быть личностью довольно сложно. Я не верю тебе. Почему вы во мне не заинтересованы? "О.. . Они бессмертны".-тихо сказала она. Это всего лишь торт.

Иван Машкин

Или очень далекий от художественной литературы текст, или очень бездарный перевод. Откуда - сказать сложно.

Liliya Kamenchuk

из сериала "молокососы" 2 сезон, 9 серия))

Ириска Сладенькая

Невероятно убогий любовный роман какой-нибудь англоговорящей "великой" писательницы.