Сергей Сафонов

Самоучки которые талантливы тоже имеют право на существование согласны со мной...

Вот я например пою разные стили от оперы до кроссовера.

Юля Хан

Полностью согласен

Наталья Агеева

однозначно, обсуждению_не_подлежит. только_харят_эти_все_талант_шоу, ведь_именно_они_и_изрыгают_уёбища_которые_сами_непонимают_что_поют, для_них_это_просто_модно_что-ли, круто.

Нина

Конечно.
Никогда не бойтесь делать то, чего Вы не умеете. Помните, Ноев ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".