Лю
Людмила

Фотошоп. Дайте ссылку на 1 большой комплект стилий для фотошопа кс 5

Анна Дайлиденко

Зачем нужны гигабайты левых стилей которые тормозят загрузку программы или просто не совместимы с версией Фотошоп. Просто сами научитесь их делать, уроков в сети полно. А то обычно на поиск нужного стиля времени уходит на много больше, чем создать, что-то свое

Юленька Скромница

фотошоп мастер сайт. Там огромный выбор.