Николай Лепёшкин

помогите!!! меня за 7 мес это проблема задолбала!!!

в играх и не играх может день не глючить а может каждые 10 мин вырубаться и вот эта херня (думал слабый блок питания купил мощнее вчера. и все равно. люди что это???

Натали

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Оксана

видеодрайвер не работает, обнови, не поможет-смени видеокарту.

Татьяна Локтионова

Видеокарта? Не факт. Такой стоп чаще выпадает либо если перегрев (кулер на проце забился пылью, паста высохла) , либо оперативка сбоит. Винду переустановить однозначно. Прогнать оперативку (Прога Memtest), прогнать проц под загрузкой. Перед этим комп вскрыть, от пыли почистить и термопасту под кулером поменять Это не сложно, но если не вскурсе о чем речь, лучче спецам отдать. Видуха тож может - если в играх не было искажений картинки - тож перегрев. Кароч прочистить и запустить общий тест компа и щупать пальцем, чего самое гарячее - мосты, видюха, оператива или проц. Эт если тест не скажет. . Скорее всего все-же перегрев проца.

Анна Малютина

думаю не смертельно
1)покапайтесь в BIOS гляньте температуру и настройки
2)разбейте хард по новой и формат NTFS
3)проверьте видеокарту и память

думаю больной ещё будет бегать - если вы до этого не колдовали над процем .

Анатолий Быков

Смерть Windows переустановите виндоус)

Валерия Митюшкина

ух тыж бля твой комп присмерти тут и жёским диском беда и с оперативкой и с видяхой, походу ктото словил вирус на перегрузку компа, выход полная очистка жд или покупка видяхи, жд и оперы и переустановка винды (на тот случай если первое непоможет)

Серых Ирина

только постоянно переустанавливать винду и не перегружать открытыми окнами, играми, браузерами, или вкладок в браузерах (

Оля Дембицкая

Неделю назад у меня видюха накрылась выдав перед этим такую же ошибку 🙂, попробуй для проверки поставить другую видюху если есть возможность.

Юлия Чивилева

виндавус хр?