Св
Светлана

подскажите породу собачки

фото собаки http://cs6132.userapi.com/v6132940/19e9/YKscVNxdySg.jpg

Ahmed

карликовая такса

*** Тимур ***

бутертакс

Оленька Москва

Чихуа-хуа может быть

Denis Narovenko

Щенок таксы и двортерьера судя по длине ушей.
У щенков чистопородной таксы уши почти до носа достают.

Но, у нашей таксы как-то была не плановая вязка (брат не уследил во время течки) и у нас появилось чудо-юдо - таксёр сс длинными лапами. Оказался очень смышленым и хорошо дрессируемым псом

Вот такие ухи должны быть

ОК
Ольга Кудинова

Карликовая такса. Что касается ушей - давно обращала внимание, что карлики - какие-то НЕДОтаксы. Люблю такс, люблю карликовые породы, а карликовых такс - вот парадокс - не люблю...

Ольга Ерискина

это Хот Дог. Новая корейская экспериментальная порода собак.

Лена Олейник

Такса 10000000000000000000000000000000000000%

Svetlana Corjan 3Акирова

Щенок кроличьей таксы, примерно полуторамесячный.