Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не могу уснуть (( Как будет лучше?

Вот думаю стоит ли вообще ложиться спать? Уже вторую ночь не могу уснуть, верчусь ( Проделал все ритуалы, погуляла за час до сна, пришла домой, попила чистой мяты, проветрела комнату, улеглась, а сейчас встала так как все это было зря, я провертелась на кровати 2 часа безрезультатно ( А причиной тому что я на больничном спала как мне надо, могла и в 3 и в 4 часа утра лечь ( Сбился сон ( Стоит ли спатб пару часов? Или уже проще встать, сварить крепкий кофе, поибраться или помыться и идти на учебу? Просто я думаю что если я посплю пару часов и встану, то мне будет еще хуже чем если я не посплю. Плюсом кл всему если я не посплю, то завтра я как миленькая вырублюсь вообще в 10 часов) Кто как считает? Как быть?

Коля

напиши мне пару классов для TCP/IP v6 ))

Иван Емельянов

лучше поспать пару часов, после сна все равно голова яснее будет

Евгений М

Лучше вообще не ложиться, так думаю. От пары часов пользы не будет.

Екатерина Храстовская

Дунь, и спать ложись вообще космос будет

Алексей Малинин

лучше поспи)) ) иначе заработаешь себе переутомление

Ольга Чёрная

Спать надо... Не буду вдаваться в подробности... обязательно надо... а уснуть.. есть упражнение.... ложишься и начинаешь расслаблять тело по частям... начинаешь с какой нибудь ноги. потом руки, по очереди... в последнюю очередь голову... когда расслабляешь мысленно выключаешь свет в этой части тела... Потренируешься будешь засыпать в любое время, в любом положении за 30 секунд...

Кристина Пегова

Прими 2 стакана теплового молока с медом
и поставь расслабляющую музыку в наушниках или простобез наушников но не сильно что бы не отвлекаться на нее но при этом слышать ритм песни к примеру типо таких песен! Песню смотри в источнике
Можешь половину головки лука съесть в любом виде если нет под рукой молока и меда! И ложись спать\
ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ СОЗДАЙ СЕБЕ МИР МЫСЛЕЙ В КОТОРОМ ТЕБЕ БЫЛО БЫ СПОКОЙНО !
И ЗАПОМНИ ОДНО ЕСЛИ БЫ Я НЕ ХОТЕЛ БЫ ТЕБЕ ПОМОГАТЬ Я БЫ НЕ ПИСАЛ! Я ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ВРЕД ТЫ ПРОСТО ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ ТАК КАК ЭТИ ПРОДУКТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ЕСТЕСТВОМ ПИТАНИЯ !
и не стоит благодарности

Яна Верховцева

Не ложитесь, завтра, в смысле днём) ) постарайтесь не уснуть, а часов в 10-11 вечера вас "выключит".

А)
Алешенька )))

По данным, опубликованным на persen.ru, в США при расстройствах сна валериану принимают 45,7%. При бессоннице валериана лучше всего помогает тем, у кого проблемы с засыпанием. Несколько слабее эффект, если нарушение сна состоит в просыпании среди ночи. Для улучшения состояния обычно требуется длительное применение валерианы (несколько недель) . Однако, некоторые чувствуют незамедлительное снотворное действие, что с вероятностью является эффектом плацебо. Истерия, тревога, повышенная возбудимость, стресс, хроническая усталость, кишечные и желудочные колики иногда также являются показаниями к применению валерианы. Валериана усиливает действие других седативных средств, поэтому при их совместном применении дозы лекарств должны корректироваться. валериана П - в таблетках Информация на сайте Секреты долголетия